A Equipe

Secretário de Estado de Programas Estratégicos
Luis Fernando Silva
E-mail: gabinete.sepema@gmail.com

Secretário Adjunto de Programas Estratégicos
Geraldo Cunha Carvalho Junior
E-mail: geraldo.carvalho@sepe.ma.gov.br

Chefe de Gabinete
Karminne Brandão
E-mail: karminne.brandao@sepe.ma.gov.br

Chefe da Assessoria Jurídica
Melissa Freitas Rodrigues
E-mail: melissa.rodrigues@sepe.ma.gov.br

Chefe da Assessoria de Relações Internacionais
Isabela Ottoni Penna do Nascimento
E-mail: isabela.nascimento@sepe.ma.gov.br

Chefe da Assessoria de Projetos para Municípios
Fabiana Terra
E-mail: fabiana.silva@sepe.gov.br

Chefe da Assessoria de Comunicação
Stephanie Coutinho
E-mail: stephanie.coutinho@sepe.ma.gov.br

Gestora de Atividades Meio
Fernanda Mikaely Macedo
E-mail: fernanda.macedo@sepe.ma.gov.br

Presidente da Comissão Setorial de Licitação
Leonice Maria Barros
E-mail: leonice.amorim@sepe.ma.gov.br

Contatos

contatos

Endereço:
Rua 44 (Mexiana), Quadra 18, Número 35, Calhau
São Luís - Maranhão
CEP: 65071-732

E-mail:
gabinete.sepema@gmail.com

Horário de atendimento:
8h às 18h

Telefones:
(98) 2016-7888
(98) 2016-7889

Localização

localização