A Equipe

Secretário Extraordinário de Programas Especiais

Enos Henrique Nogueira Ferreira

E-mail: enos.ferreira@sepe.ma.gov.br

Secretário Adjunto Extraordinário de Programas Especiais

Pierre Batista Moraes Januário

E-mail: pierre.januario@sepe.ma.gov.br

Gestor de Programas Especiais

Fábio Henrique Alves Batista

E-mail: fabio.batista@sepe.ma.gov.br

Gestor de Programas Especiais

Geraldo Cunha Carvalho Junior

E-mail: geraldo.carvalho@sepe.ma.gov.br

Assessor Especial

João da Silva Maciel Júnior

E-mail: joao.maciel@sepe.ma.gov.br

Chefe de Gabinete  

Fernanda Silva Arouche

E-mail: fernanda.arouche@sepe.ma.gov.br

Assessor de Comunicação

Marcos José França de Jesus

E-mail: marcos.jesus@sepe.ma.gov.br

Assessora Sênior

Isabela Ottoni Penna do Nascimento

E-mail: isabelaopenna@gmail.com

Assessora Sênior

Edlene Regia Pires da Silva

edlene.regia@sepe.ma.gov.br

Assessor Júnior

Uéris de Jesus Costa Cantanhede

E-mail: ueris.cantanhede@sepe.ma.gov.br

Assessor Sênior

Metuzael Lisboa Aguiar

E-mail: metuzael.aguiar@sepe.ma.gov.br

Auxiliar Técnica

Anna Karolyna Bezerra de Castro

E-mail: anna.castro@sepe.ma.gov.br

Trainee

Júlia Rebechi de Azevedo

E-mail: juliarazevedo22@gmail.com

 

Contatos

contatos

Endereço:
Palácio Henrique de La Rocque Avenida Jerônimo de Albuquerque, S/N - Calhau, São Luís - MA
CEP 65074-220

E-mail:
gabinete.sepema@gmail.com

Horário de atendimento:
9h às 19h

Telefones:
(98) 3214-1721 / 3214-1751

Links Úteis
Localização

localização